TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン快速(大船06:46発 籠原行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン快速
大船駅06:46分発
大船 06:46発
戸塚 06:52着
横浜 07:04着
07:05発
武蔵小杉 07:16着
07:17発
大崎 07:25着
恵比寿(東京都) 07:29着
07:30発
渋谷 07:31着
07:32発
新宿 07:37着
07:38発
池袋 07:43着
赤羽 07:53着
07:54発
浦和 08:01着
08:02発
大宮(埼玉県) 08:08着
08:09発
宮原 08:13着
08:14発
上尾 08:18着
北上尾 08:21着
桶川 08:24着
08:25発
北本 08:29着
鴻巣 08:33着
北鴻巣 08:37着
吹上(埼玉県) 08:40着
08:41発
行田 08:44着
熊谷 08:48着
08:49発
籠原 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル