TOP > 電車時刻表 > 砂越駅時刻表 >

JR羽越本線(酒田19:52発 村上(新潟県)行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
酒田駅19:52分発
酒田 19:52発
東酒田 19:56着
19:57発
砂越 20:01着
北余目 20:05着
20:06発
余目 20:09着
20:10発
西袋 20:14着
20:15発
藤島 20:20着
20:21発
鶴岡 20:27着
20:28発
羽前大山 20:34着
羽前水沢 20:39着
20:40発
三瀬 20:46着
20:47発
小波渡 20:50着
20:51発
五十川 20:55着
20:56発
あつみ温泉 21:02着
21:03発
小岩川 21:08着
鼠ヶ関 21:13着
府屋 21:19着
21:20発
勝木 21:24着
越後寒川 21:30着
今川(新潟県) 21:36着
桑川 21:41着
21:42発
越後早川 21:48着
21:49発
間島 21:54着
21:55発
村上(新潟県) 22:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル