TOP > 電車時刻表 > 余目駅時刻表 >

JR羽越本線(酒田17:22発 新津行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
酒田駅17:22分発
酒田 17:22発
東酒田 17:25着
17:26発
砂越 17:29着
17:30発
北余目 17:33着
余目 17:36着
17:37発
西袋 17:40着
17:41発
藤島 17:46着
鶴岡 17:52着
17:57発
羽前大山 18:02着
羽前水沢 18:07着
三瀬 18:13着
小波渡 18:17着
五十川 18:22着
あつみ温泉 18:28着
小岩川 18:33着
鼠ヶ関 18:37着
18:38発
府屋 18:43着
勝木 18:47着
越後寒川 18:52着
今川(新潟県) 18:58着
桑川 19:04着
19:13発
越後早川 19:20着
間島 19:25着
19:26発
村上(新潟県) 19:32着
19:49発
岩船町 19:53着
平林(新潟県) 19:57着
19:58発
坂町 20:01着
20:02発
平木田 20:05着
20:06発
中条 20:11着
金塚 20:15着
加治 20:20着
新発田 20:25着
中浦 20:30着
月岡(新潟県) 20:34着
20:35発
神山 20:38着
20:39発
水原 20:43着
京ヶ瀬 20:47着
20:48発
新津 20:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル