TOP > 電車時刻表 > 余目駅時刻表 >

JR羽越本線(酒田14:33発 新津行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
酒田駅14:33分発
酒田 14:33発
東酒田 14:38着
砂越 14:42着
14:43発
北余目 14:47着
余目 14:51着
14:52発
西袋 14:56着
14:57発
藤島 15:02着
15:03発
鶴岡 15:09着
15:10発
羽前大山 15:16着
羽前水沢 15:21着
15:22発
三瀬 15:28着
15:29発
小波渡 15:32着
15:33発
五十川 15:37着
15:38発
あつみ温泉 15:44着
15:45発
小岩川 15:50着
鼠ヶ関 15:55着
15:56発
府屋 16:02着
勝木 16:06着
16:07発
越後寒川 16:12着
16:13発
今川(新潟県) 16:18着
16:19発
桑川 16:24着
越後早川 16:31着
16:32発
間島 16:38着
16:48発
村上(新潟県) 16:54着
16:56発
岩船町 17:01着
平林(新潟県) 17:06着
坂町 17:11着
平木田 17:16着
17:17発
中条 17:24着
17:35発
金塚 17:40着
加治 17:46着
新発田 17:53着
18:13発
中浦 18:19着
月岡(新潟県) 18:24着
18:25発
神山 18:29着
18:30発
水原 18:34着
18:35発
京ヶ瀬 18:39着
18:40発
新津 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル