TOP > 電車時刻表 > 折渡駅時刻表 >

JR羽越本線(秋田16:44発 酒田行)の停車駅/時刻表

JR羽越本線
秋田駅16:44分発
秋田 16:44発
羽後牛島 16:47着
16:48発
新屋(秋田県) 16:51着
16:52発
桂根 16:56着
16:57発
下浜 17:00着
17:01発
道川 17:06着
岩城みなと 17:08着
17:09発
羽後亀田 17:14着
17:15発
折渡 17:18着
羽後岩谷 17:23着
羽後本荘 17:29着
17:30発
西目 17:34着
17:35発
仁賀保 17:42着
17:43発
金浦 17:48着
17:52発
象潟 17:57着
17:58発
上浜 18:03着
小砂川 18:07着
18:08発
吹浦 18:17着
18:18発
遊佐 18:23着
18:24発
南鳥海 18:27着
本楯 18:30着
18:31発
酒田 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル