TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(辰野15:03発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅15:03分発
辰野 15:03発
宮木 15:06着
15:07発
伊那新町 15:08着
15:09発
羽場(長野県) 15:12着
15:15着
15:16発
伊那松島 15:19着
15:23発
木ノ下 15:25着
15:26発
北殿 15:29着
田畑 15:31着
15:32発
伊那北 15:35着
15:36発
伊那市 15:38着
15:39発
下島(飯田線) 15:43着
沢渡 15:46着
赤木 15:50着
15:51発
宮田 15:53着
15:54発
大田切 15:57着
15:58発
駒ヶ根 16:00着
16:03発
小町屋 16:05着
伊那福岡 16:07着
16:08発
田切 16:13着
飯島 16:17着
16:18発
伊那本郷 16:23着
16:24発
七久保 16:27着
16:28発
高遠原 16:31着
伊那田島 16:35着
16:36発
上片桐 16:38着
16:40発
伊那大島 16:46着
16:47発
山吹 16:51着
16:52発
下平 16:54着
市田 16:57着
17:01発
下市田 17:03着
17:04発
元善光寺 17:06着
17:07発
伊那上郷 17:11着
17:12発
桜町(長野県) 17:14着
17:15発
飯田(長野県) 17:17着
17:18発
切石 17:21着
17:22発
17:25着
下山村 17:27着
伊那八幡 17:29着
17:32発
毛賀 17:34着
17:35発
駄科 17:37着
時又 17:40着
川路 17:43着
天竜峡 17:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル