TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(辰野11:00発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅11:00分発
辰野 11:00発
宮木 11:03着
伊那新町 11:05着
11:06発
羽場(長野県) 11:09着
11:10発
11:12着
11:13発
伊那松島 11:16着
11:19発
木ノ下 11:21着
11:22発
北殿 11:25着
11:28発
田畑 11:30着
11:31発
伊那北 11:33着
11:34発
伊那市 11:36着
11:37発
下島(飯田線) 11:41着
11:42発
沢渡 11:44着
11:45発
赤木 11:49着
11:50発
宮田 11:52着
大田切 11:55着
11:56発
駒ヶ根 11:59着
12:02発
小町屋 12:04着
12:05発
伊那福岡 12:07着
田切 12:12着
12:13発
飯島 12:17着
12:20発
伊那本郷 12:25着
12:26発
七久保 12:30着
高遠原 12:33着
12:34発
伊那田島 12:38着
12:39発
上片桐 12:41着
12:42発
伊那大島 12:49着
12:54発
山吹 12:58着
12:59発
下平 13:00着
13:01発
市田 13:04着
13:05発
下市田 13:07着
13:08発
元善光寺 13:10着
13:13発
伊那上郷 13:17着
13:18発
桜町(長野県) 13:20着
13:21発
飯田(長野県) 13:23着
13:25発
切石 13:27着
13:28発
13:31着
13:32発
下山村 13:34着
伊那八幡 13:37着
13:40発
毛賀 13:42着
駄科 13:44着
13:45発
時又 13:48着
13:49発
川路 13:51着
13:52発
天竜峡 13:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル