TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(辰野06:50発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅06:50分発
辰野 06:50発
宮木 06:52着
06:53発
伊那新町 06:55着
06:56発
羽場(長野県) 06:59着
07:01発
07:04着
07:05発
伊那松島 07:08着
07:09発
木ノ下 07:12着
07:13発
北殿 07:16着
07:20発
田畑 07:23着
07:24発
伊那北 07:27着
07:30発
伊那市 07:33着
07:42発
下島(飯田線) 07:46着
07:47発
沢渡 07:50着
07:52発
赤木 07:55着
07:56発
宮田 07:58着
08:02発
大田切 08:04着
08:05発
駒ヶ根 08:08着
08:09発
小町屋 08:11着
08:12発
伊那福岡 08:14着
08:18発
田切 08:23着
08:24発
飯島 08:28着
08:30発
伊那本郷 08:35着
08:40発
七久保 08:44着
08:45発
高遠原 08:47着
08:48発
伊那田島 08:52着
08:53発
上片桐 08:56着
08:59発
伊那大島 09:05着
09:08発
山吹 09:12着
下平 09:14着
09:15発
市田 09:18着
09:19発
下市田 09:20着
09:21発
元善光寺 09:24着
伊那上郷 09:29着
09:30発
桜町(長野県) 09:32着
09:33発
飯田(長野県) 09:35着
09:40発
切石 09:43着
09:44発
09:46着
09:47発
下山村 09:49着
伊那八幡 09:51着
09:52発
毛賀 09:54着
駄科 09:56着
09:57発
時又 09:59着
10:00発
川路 10:03着
天竜峡 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル