TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(辰野06:16発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅06:16分発
辰野 06:16発
宮木 06:18着
06:19発
伊那新町 06:21着
06:24発
羽場(長野県) 06:26着
06:27発
06:29着
06:30発
伊那松島 06:33着
06:35発
木ノ下 06:37着
06:38発
北殿 06:41着
06:43発
田畑 06:46着
06:47発
伊那北 06:49着
06:50発
伊那市 06:52着
06:53発
下島(飯田線) 06:57着
06:58発
沢渡 07:00着
07:02発
赤木 07:05着
07:06発
宮田 07:08着
07:09発
大田切 07:12着
07:13発
駒ヶ根 07:16着
07:23発
小町屋 07:25着
07:26発
伊那福岡 07:28着
07:29発
田切 07:34着
07:35発
飯島 07:39着
07:43発
伊那本郷 07:47着
07:48発
七久保 07:53着
07:58発
高遠原 08:00着
08:01発
伊那田島 08:05着
08:06発
上片桐 08:08着
08:09発
伊那大島 08:16着
08:17発
山吹 08:21着
下平 08:23着
市田 08:26着
08:27発
下市田 08:28着
08:29発
元善光寺 08:31着
08:33発
伊那上郷 08:37着
08:38発
桜町(長野県) 08:40着
08:41発
飯田(長野県) 08:43着
08:45発
切石 08:48着
08:49発
08:51着
08:52発
下山村 08:54着
08:55発
伊那八幡 08:57着
毛賀 08:59着
09:00発
駄科 09:02着
時又 09:05着
川路 09:08着
天竜峡 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル