TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(伊那松島04:58発 豊橋行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
伊那松島駅04:58分発
伊那松島 04:58発
木ノ下 05:00着
北殿 05:03着
田畑 05:06着
伊那北 05:09着
05:10発
伊那市 05:12着
05:13発
下島(飯田線) 05:17着
沢渡 05:20着
05:22発
赤木 05:26着
宮田 05:28着
05:29発
大田切 05:31着
05:32発
駒ヶ根 05:35着
05:37発
小町屋 05:39着
伊那福岡 05:41着
05:42発
田切 05:47着
05:48発
飯島 05:52着
05:55発
伊那本郷 05:59着
06:00発
七久保 06:04着
06:05発
高遠原 06:07着
06:08発
伊那田島 06:19着
06:20発
上片桐 06:22着
06:23発
伊那大島 06:30着
06:32発
山吹 06:36着
06:37発
下平 06:38着
06:39発
市田 06:42着
06:43発
下市田 06:45着
06:46発
元善光寺 06:48着
06:55発
伊那上郷 06:59着
07:00発
桜町(長野県) 07:02着
飯田(長野県) 07:04着
07:05発
切石 07:08着
07:09発
07:12着
07:13発
下山村 07:15着
07:16発
伊那八幡 07:18着
07:22発
毛賀 07:23着
07:24発
駄科 07:26着
07:27発
時又 07:30着
07:31発
川路 07:34着
天竜峡 07:37着
07:40発
千代 07:42着
07:43発
唐笠 07:47着
07:48発
門島 07:53着
温田 08:01着
08:05発
平岡 08:15着
08:18発
鶯巣 08:21着
伊那小沢 08:24着
08:25発
中井侍 08:28着
小和田 08:33着
08:34発
大嵐 08:38着
08:39発
水窪 08:45着
08:46発
向市場 08:48着
城西 08:52着
相月 08:55着
佐久間 09:00着
09:01発
中部天竜 09:03着
09:29発
下川合 09:32着
09:33発
早瀬 09:35着
浦川 09:37着
09:38発
上市場 09:40着
東栄 09:46着
三河川合 09:53着
09:54発
三河槙原 09:59着
10:00発
湯谷温泉 10:03着
三河大野 10:06着
10:07発
本長篠 10:11着
10:12発
長篠城 10:14着
10:15発
鳥居 10:17着
大海 10:20着
三河東郷 10:24着
茶臼山 10:26着
10:27発
東新町 10:28着
10:29発
新城 10:31着
10:38発
野田城 10:41着
10:44発
東上 10:47着
10:48発
江島 10:50着
10:51発
長山 10:52着
10:53発
三河一宮 10:56着
10:59発
豊川(愛知県) 11:03着
11:04発
牛久保 11:06着
11:07発
小坂井 11:09着
11:10発
豊橋 11:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル