TOP > 電車時刻表 > 時又駅時刻表 >

JR飯田線(辰野20:48発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅20:48分発
辰野 20:48発
宮木 20:51着
伊那新町 20:53着
20:54発
羽場(長野県) 20:57着
20:58発
21:00着
21:01発
伊那松島 21:04着
21:07発
木ノ下 21:09着
21:10発
北殿 21:12着
21:13発
田畑 21:15着
21:16発
伊那北 21:19着
21:20発
伊那市 21:23着
下島(飯田線) 21:27着
21:28発
沢渡 21:30着
21:31発
赤木 21:34着
21:35発
宮田 21:37着
21:38発
大田切 21:40着
21:41発
駒ヶ根 21:44着
21:46発
小町屋 21:48着
21:49発
伊那福岡 21:51着
21:52発
田切 21:56着
21:57発
飯島 22:01着
伊那本郷 22:06着
22:07発
七久保 22:11着
22:14発
高遠原 22:16着
22:17発
伊那田島 22:21着
上片桐 22:24着
伊那大島 22:31着
22:32発
山吹 22:36着
下平 22:38着
22:39発
市田 22:41着
22:42発
下市田 22:44着
22:45発
元善光寺 22:47着
伊那上郷 22:51着
22:52発
桜町(長野県) 22:54着
飯田(長野県) 22:56着
22:59発
切石 23:02着
23:05着
23:06発
下山村 23:07着
23:08発
伊那八幡 23:10着
毛賀 23:12着
23:13発
駄科 23:15着
23:16発
時又 23:18着
23:19発
川路 23:21着
23:22発
天竜峡 23:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル