TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(辰野19:27発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅19:27分発
辰野 19:27発
宮木 19:29着
19:30発
伊那新町 19:32着
19:33発
羽場(長野県) 19:36着
19:41発
19:43着
19:44発
伊那松島 19:47着
19:50発
木ノ下 19:52着
19:53発
北殿 19:55着
19:56発
田畑 19:59着
伊那北 20:02着
20:05発
伊那市 20:07着
20:08発
下島(飯田線) 20:12着
20:13発
沢渡 20:15着
赤木 20:19着
20:20発
宮田 20:22着
大田切 20:25着
20:26発
駒ヶ根 20:28着
20:30発
小町屋 20:31着
20:32発
伊那福岡 20:34着
20:35発
田切 20:39着
20:40発
飯島 20:44着
20:45発
伊那本郷 20:50着
七久保 20:54着
20:55発
高遠原 20:57着
20:58発
伊那田島 21:02着
21:03発
上片桐 21:06着
21:07発
伊那大島 21:14着
21:16発
山吹 21:20着
21:21発
下平 21:23着
21:24発
市田 21:27着
21:28発
下市田 21:30着
元善光寺 21:33着
21:37発
伊那上郷 21:41着
21:42発
桜町(長野県) 21:43着
21:44発
飯田(長野県) 21:46着
21:48発
切石 21:51着
21:52発
21:54着
21:55発
下山村 21:57着
伊那八幡 21:59着
22:00発
毛賀 22:02着
22:03発
駄科 22:05着
22:06発
時又 22:09着
川路 22:12着
22:13発
天竜峡 22:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル