TOP > 電車時刻表 > 門島駅時刻表 >

JR飯田線(辰野18:03発 平岡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅18:03分発
辰野 18:03発
宮木 18:06着
伊那新町 18:08着
18:09発
羽場(長野県) 18:11着
18:12発
18:14着
18:15発
伊那松島 18:18着
18:20発
木ノ下 18:23着
北殿 18:26着
18:27発
田畑 18:29着
18:30発
伊那北 18:33着
18:36発
伊那市 18:38着
18:41発
下島(飯田線) 18:45着
18:46発
沢渡 18:48着
18:49発
赤木 18:53着
宮田 18:56着
19:03発
大田切 19:06着
19:07発
駒ヶ根 19:09着
19:10発
小町屋 19:12着
19:13発
伊那福岡 19:14着
19:15発
田切 19:20着
19:21発
飯島 19:24着
19:25発
伊那本郷 19:30着
七久保 19:34着
19:35発
高遠原 19:38着
伊那田島 19:43着
上片桐 19:46着
19:49発
伊那大島 19:56着
20:00発
山吹 20:04着
下平 20:06着
市田 20:09着
20:10発
下市田 20:12着
20:13発
元善光寺 20:15着
20:16発
伊那上郷 20:21着
20:22発
桜町(長野県) 20:24着
飯田(長野県) 20:27着
20:35発
切石 20:37着
20:38発
20:41着
20:42発
下山村 20:43着
20:44発
伊那八幡 20:47着
20:53発
毛賀 20:54着
20:55発
駄科 20:57着
20:58発
時又 21:01着
21:06発
川路 21:09着
天竜峡 21:11着
21:13発
千代 21:15着
金野 21:17着
21:18発
唐笠 21:21着
門島 21:26着
田本 21:31着
21:32発
温田 21:34着
21:35発
為栗 21:39着
21:40発
平岡 21:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル