TOP > 電車時刻表 > 早瀬駅時刻表 >

JR飯田線(駒ヶ根15:08発 豊橋行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
駒ヶ根駅15:08分発
駒ヶ根 15:08発
小町屋 15:10着
伊那福岡 15:12着
15:13発
田切 15:18着
飯島 15:22着
15:23発
伊那本郷 15:28着
七久保 15:32着
15:33発
高遠原 15:35着
15:36発
伊那田島 15:40着
15:41発
上片桐 15:43着
15:44発
伊那大島 15:50着
15:51発
山吹 15:56着
下平 15:58着
市田 16:01着
16:02発
下市田 16:03着
16:04発
元善光寺 16:06着
16:07発
伊那上郷 16:12着
16:13発
桜町(長野県) 16:14着
16:15発
飯田(長野県) 16:17着
16:19発
切石 16:22着
16:23発
16:26着
下山村 16:28着
16:29発
伊那八幡 16:31着
毛賀 16:33着
16:34発
駄科 16:36着
時又 16:39着
川路 16:42着
天竜峡 16:44着
16:46発
千代 16:48着
金野 16:50着
16:51発
唐笠 16:54着
門島 16:59着
17:03発
田本 17:08着
17:09発
温田 17:12着
17:13発
為栗 17:17着
17:18発
平岡 17:25着
17:33発
鶯巣 17:35着
17:36発
伊那小沢 17:39着
17:40発
中井侍 17:43着
小和田 17:48着
17:49発
大嵐 17:53着
水窪 18:00着
向市場 18:02着
18:03発
城西 18:06着
18:07発
相月 18:10着
佐久間 18:15着
18:16発
中部天竜 18:18着
18:20発
下川合 18:23着
18:24発
早瀬 18:26着
浦川 18:28着
18:30発
上市場 18:32着
18:33発
出馬 18:34着
18:35発
東栄 18:40着
池場 18:42着
18:43発
三河川合 18:49着
18:50発
柿平 18:53着
18:54発
三河槙原 18:57着
19:10発
湯谷温泉 19:13着
三河大野 19:17着
本長篠 19:22着
19:23発
長篠城 19:25着
鳥居 19:27着
19:28発
大海 19:30着
三河東郷 19:34着
19:35発
茶臼山 19:36着
19:37発
東新町 19:38着
19:39発
新城 19:40着
19:41発
野田城 19:44着
19:45発
東上 19:48着
19:49発
江島 19:51着
19:52発
長山 19:53着
19:54発
三河一宮 19:57着
20:00発
豊川(愛知県) 20:03着
20:04発
牛久保 20:06着
20:07発
小坂井 20:09着
20:10発
豊橋 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル