TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(伊那松島05:59発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
伊那松島駅05:59分発
伊那松島 05:59発
木ノ下 06:01着
北殿 06:04着
06:07発
田畑 06:09着
06:10発
伊那北 06:13着
06:14発
伊那市 06:16着
06:18発
下島(飯田線) 06:22着
沢渡 06:25着
06:26発
赤木 06:30着
宮田 06:32着
06:33発
大田切 06:36着
06:37発
駒ヶ根 06:40着
06:45発
小町屋 06:47着
06:48発
伊那福岡 06:49着
06:50発
田切 06:55着
06:56発
飯島 07:00着
07:03発
伊那本郷 07:07着
07:08発
七久保 07:12着
07:13発
高遠原 07:15着
07:16発
伊那田島 07:24着
07:25発
上片桐 07:27着
07:28発
伊那大島 07:34着
07:36発
山吹 07:40着
07:41発
下平 07:42着
07:43発
市田 07:46着
07:48発
下市田 07:50着
07:51発
元善光寺 07:53着
07:55発
伊那上郷 07:59着
08:01発
桜町(長野県) 08:03着
08:04発
飯田(長野県) 08:06着
08:13発
切石 08:15着
08:16発
08:19着
08:21発
下山村 08:23着
08:24発
伊那八幡 08:26着
08:33発
毛賀 08:34着
08:35発
駄科 08:37着
08:38発
時又 08:41着
08:45発
川路 08:48着
08:49発
天竜峡 08:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル