TOP > 電車時刻表 > 伊那八幡駅時刻表 >

JR飯田線(駒ヶ根06:12発 天竜峡行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
駒ヶ根駅06:12分発
駒ヶ根 06:12発
小町屋 06:13着
06:14発
伊那福岡 06:16着
06:17発
田切 06:22着
06:23発
飯島 06:27着
06:29発
伊那本郷 06:34着
06:35発
七久保 06:39着
06:40発
高遠原 06:42着
06:43発
伊那田島 06:48着
06:49発
上片桐 06:51着
06:52発
伊那大島 06:59着
07:09発
山吹 07:13着
07:14発
下平 07:16着
市田 07:19着
07:20発
下市田 07:22着
07:23発
元善光寺 07:25着
07:27発
伊那上郷 07:31着
07:33発
桜町(長野県) 07:35着
07:36発
飯田(長野県) 07:38着
07:40発
切石 07:42着
07:43発
07:46着
07:48発
下山村 07:49着
07:50発
伊那八幡 07:53着
07:57発
毛賀 07:58着
07:59発
駄科 08:01着
08:02発
時又 08:04着
08:05発
川路 08:08着
08:09発
天竜峡 08:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル