TOP > 電車時刻表 > 時又駅時刻表 >

JR飯田線(駒ヶ根04:58発 豊橋行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
駒ヶ根駅04:58分発
駒ヶ根 04:58発
小町屋 04:59着
05:00発
伊那福岡 05:02着
05:03発
田切 05:07着
05:08発
飯島 05:12着
伊那本郷 05:17着
05:18発
七久保 05:21着
05:22発
高遠原 05:24着
05:25発
伊那田島 05:29着
05:30発
上片桐 05:32着
05:35発
伊那大島 05:41着
05:42発
山吹 05:46着
下平 05:48着
05:49発
市田 05:52着
05:59発
下市田 06:01着
元善光寺 06:04着
06:10発
伊那上郷 06:14着
06:15発
桜町(長野県) 06:16着
06:17発
飯田(長野県) 06:19着
06:20発
切石 06:22着
06:23発
06:26着
06:27発
下山村 06:29着
伊那八幡 06:31着
06:32発
毛賀 06:34着
06:35発
駄科 06:37着
時又 06:40着
06:41発
川路 06:44着
天竜峡 06:47着
06:55発
千代 06:57着
金野 06:59着
07:00発
唐笠 07:03着
門島 07:08着
田本 07:13着
温田 07:16着
07:19発
為栗 07:23着
07:24発
平岡 07:30着
07:34発
伊那小沢 07:39着
07:43発
水窪 07:59着
08:02発
城西 08:06着
08:07発
佐久間 08:13着
08:14発
中部天竜 08:16着
08:22発
浦川 08:28着
08:29発
東栄 08:36着
08:39発
三河川合 08:46着
三河槙原 08:52着
湯谷温泉 08:55着
08:56発
三河大野 08:59着
09:00発
本長篠 09:05着
09:10発
大海 09:15着
三河東郷 09:19着
09:20発
茶臼山 09:21着
09:22発
東新町 09:23着
09:24発
新城 09:26着
09:27発
野田城 09:29着
09:30発
東上 09:33着
江島 09:35着
09:36発
長山 09:38着
三河一宮 09:41着
09:42発
豊川(愛知県) 09:45着
09:47発
牛久保 09:49着
09:50発
小坂井 09:53着
09:54発
豊橋 10:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル