TOP > 電車時刻表 > 時又駅時刻表 >

JR飯田線(辰野16:47発 豊橋行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅16:47分発
辰野 16:47発
宮木 16:50着
16:51発
伊那新町 16:52着
16:53発
羽場(長野県) 16:56着
16:57発
16:59着
17:00発
伊那松島 17:03着
17:05発
木ノ下 17:07着
17:08発
北殿 17:11着
17:12発
田畑 17:14着
17:15発
伊那北 17:18着
17:19発
伊那市 17:21着
17:22発
下島(飯田線) 17:26着
17:27発
沢渡 17:29着
17:38発
赤木 17:41着
17:42発
宮田 17:44着
17:45発
大田切 17:47着
17:48発
駒ヶ根 17:51着
17:52発
小町屋 17:53着
17:54発
伊那福岡 17:56着
17:59発
田切 18:04着
飯島 18:08着
18:09発
伊那本郷 18:13着
18:14発
七久保 18:18着
18:29発
高遠原 18:31着
18:32発
伊那田島 18:36着
上片桐 18:39着
18:40発
伊那大島 18:46着
18:47発
山吹 18:51着
18:52発
下平 18:53着
18:54発
市田 18:56着
18:57発
下市田 18:59着
19:00発
元善光寺 19:02着
19:03発
伊那上郷 19:07着
19:08発
桜町(長野県) 19:10着
19:11発
飯田(長野県) 19:13着
19:14発
切石 19:17着
19:18発
19:21着
19:22発
下山村 19:23着
19:24発
伊那八幡 19:26着
毛賀 19:28着
19:29発
駄科 19:31着
時又 19:34着
川路 19:37着
19:38発
天竜峡 19:39着
19:41発
千代 19:43着
19:44発
唐笠 19:48着
門島 19:53着
温田 20:00着
20:01発
平岡 20:11着
20:15発
鶯巣 20:18着
20:19発
伊那小沢 20:22着
中井侍 20:25着
20:26発
小和田 20:31着
大嵐 20:35着
20:36発
水窪 20:42着
20:43発
向市場 20:44着
20:45発
城西 20:48着
20:49発
相月 20:51着
20:52発
佐久間 20:56着
20:57発
中部天竜 20:59着
21:00発
下川合 21:03着
21:04発
早瀬 21:06着
浦川 21:08着
21:09発
上市場 21:11着
出馬 21:13着
東栄 21:18着
21:19発
池場 21:20着
21:21発
三河川合 21:27着
柿平 21:31着
21:32発
三河槙原 21:35着
湯谷温泉 21:38着
21:39発
三河大野 21:42着
本長篠 21:47着
21:53発
長篠城 21:55着
鳥居 21:58着
大海 22:01着
三河東郷 22:05着
茶臼山 22:07着
22:08発
東新町 22:10着
新城 22:12着
22:13発
野田城 22:16着
東上 22:20着
22:24発
江島 22:26着
長山 22:28着
三河一宮 22:31着
豊川(愛知県) 22:35着
22:36発
牛久保 22:38着
22:39発
小坂井 22:41着
22:42発
豊橋 22:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル