TOP > 電車時刻表 > 出馬駅時刻表 >

JR飯田線(辰野09:59発 豊橋行)の停車駅/時刻表

JR飯田線
辰野駅09:59分発
辰野 09:59発
宮木 10:01着
10:02発
伊那新町 10:04着
羽場(長野県) 10:07着
10:08発
10:10着
10:11発
伊那松島 10:15着
10:18発
木ノ下 10:21着
北殿 10:24着
10:25発
田畑 10:27着
10:28発
伊那北 10:31着
10:35発
伊那市 10:37着
10:38発
下島(飯田線) 10:42着
10:43発
沢渡 10:45着
10:46発
赤木 10:49着
10:50発
宮田 10:52着
11:00発
大田切 11:03着
11:04発
駒ヶ根 11:07着
11:09発
小町屋 11:11着
11:12発
伊那福岡 11:14着
11:16発
田切 11:21着
11:22発
飯島 11:25着
11:26発
伊那本郷 11:31着
七久保 11:35着
11:36発
高遠原 11:38着
11:39発
伊那田島 11:42着
11:43発
上片桐 11:45着
11:46発
伊那大島 11:52着
11:54発
山吹 11:58着
11:59発
下平 12:00着
12:01発
市田 12:04着
下市田 12:06着
12:07発
元善光寺 12:09着
12:10発
伊那上郷 12:14着
桜町(長野県) 12:16着
12:17発
飯田(長野県) 12:19着
12:20発
切石 12:22着
12:23発
12:26着
下山村 12:28着
12:29発
伊那八幡 12:31着
12:34発
毛賀 12:35着
12:36発
駄科 12:38着
12:39発
時又 12:41着
12:42発
川路 12:45着
天竜峡 12:48着
12:50発
千代 12:52着
金野 12:54着
12:55発
唐笠 12:58着
12:59発
門島 13:03着
13:04発
田本 13:09着
13:10発
温田 13:12着
13:13発
為栗 13:17着
13:18発
平岡 13:24着
13:25発
鶯巣 13:28着
13:29発
伊那小沢 13:31着
13:32発
中井侍 13:35着
13:36発
小和田 13:41着
13:42発
大嵐 13:46着
13:47発
水窪 13:52着
13:53発
向市場 13:55着
城西 13:59着
相月 14:02着
14:03発
佐久間 14:07着
14:08発
中部天竜 14:10着
14:17発
下川合 14:20着
14:21発
早瀬 14:23着
浦川 14:25着
上市場 14:28着
出馬 14:29着
14:30発
東栄 14:35着
池場 14:37着
三河川合 14:43着
14:44発
柿平 14:47着
14:48発
三河槙原 14:51着
14:54発
湯谷温泉 14:57着
三河大野 15:00着
15:01発
本長篠 15:05着
15:12発
長篠城 15:14着
鳥居 15:16着
15:17発
大海 15:19着
15:20発
三河東郷 15:24着
15:27発
茶臼山 15:28着
15:29発
東新町 15:30着
15:31発
新城 15:33着
15:42発
野田城 15:45着
15:46発
東上 15:49着
15:50発
江島 15:52着
長山 15:54着
15:55発
三河一宮 15:57着
16:00発
豊川(愛知県) 16:03着
16:04発
牛久保 16:06着
16:07発
小坂井 16:09着
16:10発
豊橋 16:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル