TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府17:21発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅17:21分発
甲府 17:21発
金手 17:23着
17:24発
善光寺 17:26着
17:27発
南甲府 17:29着
17:30発
甲斐住吉 17:32着
17:33発
国母 17:35着
17:36発
常永 17:39着
17:40発
小井川 17:42着
17:43発
東花輪 17:45着
17:48発
甲斐上野 17:53着
17:56発
芦川(山梨県) 17:58着
17:59発
市川本町 18:01着
18:02発
市川大門 18:03着
18:04発
鰍沢口 18:08着
18:09発
落居 18:14着
18:15発
甲斐岩間 18:17着
18:21発
久那土 18:24着
18:25発
市ノ瀬 18:28着
18:29発
甲斐常葉 18:31着
18:32発
下部温泉 18:35着
18:36発
波高島 18:39着
18:40発
塩之沢 18:45着
18:46発
身延 18:49着
18:51発
甲斐大島 18:57着
19:01発
内船 19:10着
寄畑 19:15着
井出 19:20着
十島 19:25着
19:26発
稲子 19:29着
19:30発
芝川 19:36着
19:37発
沼久保 19:40着
19:41発
西富士宮 19:48着
富士宮 19:51着
源道寺 19:53着
19:54発
富士根 19:56着
19:57発
入山瀬 19:59着
20:00発
竪堀 20:03着
20:04発
柚木(身延線) 20:06着
富士 20:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル