TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(甲府19:33発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅19:33分発
甲府 19:33発
金手 19:35着
19:36発
善光寺 19:38着
19:39発
南甲府 19:42着
19:43発
甲斐住吉 19:45着
19:46発
国母 19:48着
19:52発
常永 19:55着
19:56発
小井川 19:58着
19:59発
東花輪 20:00着
20:01発
甲斐上野 20:05着
20:06発
芦川(山梨県) 20:08着
20:09発
市川本町 20:10着
20:11発
市川大門 20:13着
20:14発
鰍沢口 20:17着
20:18発
落居 20:24着
20:25発
甲斐岩間 20:26着
20:27発
久那土 20:29着
20:30発
市ノ瀬 20:33着
20:34発
甲斐常葉 20:37着
20:38発
下部温泉 20:41着
20:42発
波高島 20:45着
20:46発
塩之沢 20:51着
20:52発
身延 20:56着
21:23発
甲斐大島 21:29着
21:32発
内船 21:41着
寄畑 21:45着
21:46発
井出 21:50着
十島 21:55着
稲子 21:59着
芝川 22:06着
沼久保 22:10着
西富士宮 22:17着
22:18発
富士宮 22:20着
源道寺 22:23着
富士根 22:25着
22:26発
入山瀬 22:29着
竪堀 22:33着
柚木(身延線) 22:35着
22:36発
富士 22:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル