TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(甲府18:46発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅18:46分発
甲府 18:46発
金手 18:47着
18:48発
善光寺 18:50着
18:51発
南甲府 18:54着
18:55発
甲斐住吉 18:57着
18:58発
国母 19:00着
19:01発
常永 19:04着
19:05発
小井川 19:07着
19:08発
東花輪 19:10着
19:11発
甲斐上野 19:15着
19:18発
芦川(山梨県) 19:20着
19:21発
市川本町 19:23着
19:24発
市川大門 19:25着
19:26発
鰍沢口 19:30着
19:36発
落居 19:42着
19:43発
甲斐岩間 19:44着
19:45発
久那土 19:47着
19:48発
市ノ瀬 19:51着
19:52発
甲斐常葉 19:55着
19:56発
下部温泉 19:59着
20:00発
波高島 20:03着
20:04発
塩之沢 20:09着
20:10発
身延 20:14着
20:16発
甲斐大島 20:21着
20:22発
内船 20:30着
20:31発
寄畑 20:34着
20:35発
井出 20:39着
20:40発
十島 20:44着
20:47発
稲子 20:51着
20:52発
芝川 20:58着
20:59発
沼久保 21:02着
21:03発
西富士宮 21:10着
21:14発
富士宮 21:16着
21:17発
源道寺 21:19着
21:20発
富士根 21:22着
21:23発
入山瀬 21:26着
21:27発
竪堀 21:30着
21:31発
柚木(身延線) 21:32着
21:33発
富士 21:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル