TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府12:11発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅12:11分発
甲府 12:11発
金手 12:13着
12:14発
善光寺 12:16着
12:17発
南甲府 12:20着
12:23発
甲斐住吉 12:25着
12:26発
国母 12:28着
12:29発
常永 12:32着
12:33発
小井川 12:35着
12:36発
東花輪 12:38着
12:39発
甲斐上野 12:43着
12:44発
芦川(山梨県) 12:46着
12:47発
市川本町 12:49着
12:50発
市川大門 12:52着
13:09発
鰍沢口 13:13着
13:14発
落居 13:20着
13:21発
甲斐岩間 13:23着
13:33発
久那土 13:35着
13:36発
市ノ瀬 13:39着
13:40発
甲斐常葉 13:43着
13:44発
下部温泉 13:47着
13:48発
波高島 13:51着
13:57発
塩之沢 14:01着
14:02発
身延 14:06着
14:10発
甲斐大島 14:15着
14:16発
内船 14:24着
14:25発
寄畑 14:28着
14:29発
井出 14:33着
14:34発
十島 14:38着
14:44発
稲子 14:47着
14:48発
芝川 14:54着
14:55発
沼久保 14:59着
西富士宮 15:06着
15:07発
富士宮 15:09着
15:10発
源道寺 15:12着
15:13発
富士根 15:15着
入山瀬 15:18着
15:19発
竪堀 15:22着
15:23発
柚木(身延線) 15:25着
15:26発
富士 15:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル