TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(身延06:02発 静岡行)の停車駅/時刻表

JR身延線
身延駅06:02分発
身延 06:02発
甲斐大島 06:07着
06:08発
内船 06:16着
寄畑 06:20着
06:21発
井出 06:25着
十島 06:30着
稲子 06:34着
芝川 06:41着
沼久保 06:45着
西富士宮 06:52着
富士宮 06:54着
06:55発
源道寺 06:57着
06:58発
富士根 07:00着
入山瀬 07:03着
07:04発
竪堀 07:07着
07:08発
柚木(身延線) 07:10着
富士 07:13着
07:19発
富士川 07:23着
新蒲原 07:26着
07:27発
蒲原 07:29着
07:30発
由比 07:33着
興津 07:38着
07:39発
清水(静岡県) 07:43着
草薙(東海道本線) 07:47着
07:48発
東静岡 07:51着
07:52発
静岡 07:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル