TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府14:56発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅14:56分発
甲府 14:56発
金手 14:58着
14:59発
善光寺 15:00着
15:01発
南甲府 15:05着
15:08発
甲斐住吉 15:10着
15:11発
国母 15:13着
15:14発
常永 15:16着
15:17発
小井川 15:19着
15:20発
東花輪 15:22着
15:23発
甲斐上野 15:27着
15:28発
芦川(山梨県) 15:30着
15:31発
市川本町 15:33着
15:34発
市川大門 15:35着
15:41発
鰍沢口 15:45着
15:46発
落居 15:52着
15:53発
甲斐岩間 15:54着
15:55発
久那土 15:57着
15:58発
市ノ瀬 16:01着
16:02発
甲斐常葉 16:05着
16:06発
下部温泉 16:09着
16:10発
波高島 16:12着
16:13発
塩之沢 16:18着
16:19発
身延 16:23着
16:30発
甲斐大島 16:35着
16:36発
内船 16:44着
16:53発
寄畑 16:57着
16:58発
井出 17:02着
十島 17:07着
稲子 17:11着
芝川 17:18着
沼久保 17:22着
西富士宮 17:29着
17:30発
富士宮 17:32着
17:33発
源道寺 17:35着
17:36発
富士根 17:38着
入山瀬 17:41着
17:42発
竪堀 17:45着
17:46発
柚木(身延線) 17:48着
富士 17:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル