TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府13:32発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅13:32分発
甲府 13:32発
金手 13:34着
13:35発
善光寺 13:37着
13:38発
南甲府 13:41着
13:42発
甲斐住吉 13:43着
13:44発
国母 13:46着
13:47発
常永 13:50着
13:54発
小井川 13:56着
13:57発
東花輪 13:59着
14:02発
甲斐上野 14:06着
14:07発
芦川(山梨県) 14:09着
14:10発
市川本町 14:11着
14:12発
市川大門 14:14着
14:15発
鰍沢口 14:19着
14:25発
落居 14:30着
14:31発
甲斐岩間 14:33着
14:34発
久那土 14:36着
14:37発
市ノ瀬 14:41着
14:42発
甲斐常葉 14:44着
14:45発
下部温泉 14:48着
14:49発
波高島 14:52着
14:53発
塩之沢 14:57着
14:58発
身延 15:02着
15:07発
甲斐大島 15:12着
15:13発
内船 15:21着
15:22発
寄畑 15:26着
井出 15:30着
15:31発
十島 15:35着
15:36発
稲子 15:39着
15:40発
芝川 15:46着
15:47発
沼久保 15:50着
15:51発
西富士宮 15:57着
15:58発
富士宮 16:00着
16:01発
源道寺 16:03着
16:04発
富士根 16:06着
16:07発
入山瀬 16:10着
16:11発
竪堀 16:14着
16:15発
柚木(身延線) 16:17着
16:18発
富士 16:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル