TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府10:59発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅10:59分発
甲府 10:59発
金手 11:00着
11:01発
善光寺 11:03着
11:04発
南甲府 11:07着
11:08発
甲斐住吉 11:10着
11:11発
国母 11:13着
11:14発
常永 11:17着
11:18発
小井川 11:20着
11:21発
東花輪 11:23着
11:29発
甲斐上野 11:33着
11:34発
芦川(山梨県) 11:36着
11:37発
市川本町 11:38着
11:39発
市川大門 11:41着
11:45発
鰍沢口 11:48着
11:49発
落居 11:55着
11:56発
甲斐岩間 11:58着
11:59発
久那土 12:01着
12:02発
市ノ瀬 12:05着
12:06発
甲斐常葉 12:09着
12:10発
下部温泉 12:13着
12:14発
波高島 12:16着
12:17発
塩之沢 12:22着
12:23発
身延 12:26着
12:34発
甲斐大島 12:39着
12:40発
内船 12:48着
12:53発
寄畑 12:57着
12:58発
井出 13:02着
十島 13:07着
13:08発
稲子 13:11着
13:12発
芝川 13:18着
13:19発
沼久保 13:23着
西富士宮 13:30着
13:31発
富士宮 13:33着
13:34発
源道寺 13:36着
13:37発
富士根 13:38着
13:39発
入山瀬 13:42着
13:43発
竪堀 13:46着
柚木(身延線) 13:48着
13:49発
富士 13:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル