TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府09:06発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅09:06分発
甲府 09:06発
金手 09:08着
09:09発
善光寺 09:11着
09:12発
南甲府 09:15着
09:20発
甲斐住吉 09:22着
09:23発
国母 09:25着
09:26発
常永 09:28着
09:29発
小井川 09:31着
09:32発
東花輪 09:34着
09:35発
甲斐上野 09:39着
09:40発
芦川(山梨県) 09:41着
09:42発
市川本町 09:44着
09:45発
市川大門 09:47着
09:50発
鰍沢口 09:54着
10:06発
落居 10:11着
10:12発
甲斐岩間 10:14着
10:15発
久那土 10:17着
10:18発
市ノ瀬 10:22着
10:23発
甲斐常葉 10:25着
10:26発
下部温泉 10:29着
10:30発
波高島 10:33着
10:42発
塩之沢 10:47着
10:48発
身延 10:52着
10:55発
甲斐大島 11:00着
11:06発
内船 11:14着
11:20発
寄畑 11:24着
11:25発
井出 11:28着
11:29発
十島 11:34着
稲子 11:38着
11:39発
芝川 11:45着
11:46発
沼久保 11:49着
11:50発
西富士宮 11:57着
12:01発
富士宮 12:03着
12:04発
源道寺 12:06着
12:07発
富士根 12:09着
12:10発
入山瀬 12:13着
12:14発
竪堀 12:17着
12:18発
柚木(身延線) 12:20着
富士 12:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル