TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府07:15発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅07:15分発
甲府 07:15発
金手 07:17着
07:18発
善光寺 07:20着
南甲府 07:24着
07:25発
甲斐住吉 07:26着
07:27発
国母 07:29着
07:30発
常永 07:33着
07:34発
小井川 07:36着
07:37発
東花輪 07:39着
07:42発
甲斐上野 07:46着
07:53発
芦川(山梨県) 07:55着
07:56発
市川本町 07:58着
07:59発
市川大門 08:00着
08:01発
鰍沢口 08:05着
落居 08:11着
甲斐岩間 08:13着
08:14発
久那土 08:16着
08:19発
市ノ瀬 08:22着
甲斐常葉 08:25着
08:26発
下部温泉 08:29着
08:30発
波高島 08:32着
08:33発
塩之沢 08:37着
08:38発
身延 08:42着
09:07発
甲斐大島 09:12着
09:13発
内船 09:21着
09:26発
寄畑 09:29着
09:30発
井出 09:34着
十島 09:39着
稲子 09:43着
芝川 09:50着
沼久保 09:54着
09:55発
西富士宮 10:01着
10:02発
富士宮 10:04着
10:05発
源道寺 10:07着
10:08発
富士根 10:10着
10:11発
入山瀬 10:14着
竪堀 10:18着
柚木(身延線) 10:20着
10:21発
富士 10:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル