TOP > 電車時刻表 > 富士根駅時刻表 >

JR身延線(甲府06:44発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅06:44分発
甲府 06:44発
金手 06:46着
06:47発
善光寺 06:48着
06:49発
南甲府 06:52着
06:53発
甲斐住吉 06:55着
06:56発
国母 06:58着
常永 07:01着
07:02発
小井川 07:03着
07:04発
東花輪 07:06着
07:07発
甲斐上野 07:11着
07:12発
芦川(山梨県) 07:14着
市川本町 07:16着
07:17発
市川大門 07:19着
07:20発
鰍沢口 07:23着
07:24発
落居 07:29着
07:30発
甲斐岩間 07:32着
07:33発
久那土 07:35着
07:37発
市ノ瀬 07:41着
甲斐常葉 07:44着
07:45発
下部温泉 07:48着
07:49発
波高島 07:51着
07:52発
塩之沢 07:57着
身延 08:01着
08:06発
甲斐大島 08:11着
08:12発
内船 08:20着
08:21発
寄畑 08:24着
08:25発
井出 08:28着
08:29発
十島 08:33着
08:34発
稲子 08:37着
08:38発
芝川 08:44着
08:45発
沼久保 08:48着
08:49発
西富士宮 08:56着
08:59発
富士宮 09:01着
09:02発
源道寺 09:04着
09:05発
富士根 09:07着
09:08発
入山瀬 09:11着
竪堀 09:15着
柚木(身延線) 09:17着
09:18発
富士 09:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル