TOP > 電車時刻表 > 寄畑駅時刻表 >

JR身延線(甲府05:18発 富士行)の停車駅/時刻表

JR身延線
甲府駅05:18分発
甲府 05:18発
金手 05:19着
05:20発
善光寺 05:22着
南甲府 05:25着
05:26発
甲斐住吉 05:28着
05:29発
国母 05:31着
常永 05:34着
05:35発
小井川 05:36着
05:37発
東花輪 05:39着
05:40発
甲斐上野 05:44着
芦川(山梨県) 05:46着
05:47発
市川本町 05:48着
05:49発
市川大門 05:50着
05:51発
鰍沢口 05:55着
落居 06:01着
06:02発
甲斐岩間 06:03着
06:04発
久那土 06:06着
06:07発
市ノ瀬 06:10着
06:11発
甲斐常葉 06:14着
06:18発
下部温泉 06:21着
06:22発
波高島 06:24着
06:25発
塩之沢 06:29着
06:30発
身延 06:34着
06:41発
甲斐大島 06:46着
内船 06:54着
06:55発
寄畑 06:59着
07:00発
井出 07:03着
07:04発
十島 07:09着
稲子 07:13着
07:14発
芝川 07:20着
07:25発
沼久保 07:28着
07:29発
西富士宮 07:36着
07:37発
富士宮 07:39着
07:40発
源道寺 07:42着
07:43発
富士根 07:45着
入山瀬 07:48着
07:49発
竪堀 07:52着
07:53発
柚木(身延線) 07:55着
07:56発
富士 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル