TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山17:27発 高田(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅17:27分発
和歌山 17:27発
田井ノ瀬 17:32着
17:33発
千旦 17:35着
布施屋 17:38着
紀伊小倉 17:41着
船戸 17:44着
岩出 17:46着
17:47発
下井阪 17:49着
17:50発
打田 17:52着
17:53発
紀伊長田 17:56着
粉河 17:58着
17:59発
名手 18:02着
18:05発
西笠田 18:07着
18:08発
笠田 18:11着
18:12発
大谷(和歌山県) 18:14着
18:15発
妙寺 18:18着
18:21発
中飯降 18:24着
高野口 18:27着
18:28発
紀伊山田 18:31着
橋本(和歌山県) 18:35着
18:36発
下兵庫(和歌山県) 18:39着
隅田 18:42着
大和二見 18:47着
18:48発
五条(奈良県) 18:51着
19:01発
北宇智 19:05着
19:06発
吉野口 19:13着
19:22発
掖上 19:27着
玉手 19:29着
19:30発
御所 19:32着
19:33発
大和新庄 19:36着
高田(奈良県) 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル