TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)07:26発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅07:26分発
五条(奈良県) 07:26発
北宇智 07:30着
07:31発
吉野口 07:38着
07:43発
掖上 07:47着
07:48発
玉手 07:50着
御所 07:53着
07:54発
大和新庄 07:57着
高田(奈良県) 08:01着
08:13発
金橋 08:16着
畝傍 08:19着
香久山 08:22着
08:23発
桜井(奈良県) 08:25着
08:29発
三輪 08:31着
08:32発
巻向 08:34着
08:35発
柳本 08:37着
長柄 08:40着
天理 08:43着
08:44発
櫟本 08:47着
08:48発
帯解 08:51着
08:52発
京終 08:55着
08:56発
奈良 09:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル