TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)07:26発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅07:26分発
五条(奈良県) 07:26発
北宇智 07:30着
07:31発
吉野口 07:38着
07:41発
掖上 07:45着
07:46発
玉手 07:48着
07:49発
御所 07:51着
大和新庄 07:55着
高田(奈良県) 07:59着
08:04発
金橋 08:07着
畝傍 08:10着
08:11発
香久山 08:14着
桜井(奈良県) 08:17着
08:20発
三輪 08:23着
08:25発
巻向 08:28着
柳本 08:30着
08:31発
長柄 08:33着
天理 08:36着
08:37発
櫟本 08:40着
08:41発
帯解 08:44着
08:48発
京終 08:51着
奈良 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル