TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山09:04発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅09:04分発
和歌山 09:04発
田井ノ瀬 09:09着
千旦 09:11着
09:12発
布施屋 09:14着
09:15発
紀伊小倉 09:17着
09:18発
船戸 09:20着
09:21発
岩出 09:23着
下井阪 09:26着
打田 09:29着
09:32発
紀伊長田 09:35着
粉河 09:37着
09:38発
名手 09:41着
西笠田 09:43着
09:44発
笠田 09:47着
09:48発
大谷(和歌山県) 09:50着
09:51発
妙寺 09:54着
中飯降 09:57着
高野口 10:00着
10:01発
紀伊山田 10:04着
橋本(和歌山県) 10:08着
10:09発
下兵庫(和歌山県) 10:11着
10:12発
隅田 10:14着
10:15発
大和二見 10:19着
10:20発
五条(奈良県) 10:23着
10:30発
北宇智 10:34着
10:35発
吉野口 10:42着
10:46発
掖上 10:50着
10:51発
玉手 10:53着
御所 10:56着
大和新庄 10:59着
11:00発
高田(奈良県) 11:03着
11:09発
金橋 11:12着
畝傍 11:15着
11:18発
香久山 11:21着
桜井(奈良県) 11:24着
11:28発
三輪 11:30着
11:31発
巻向 11:33着
11:34発
柳本 11:36着
11:39発
長柄 11:41着
天理 11:44着
11:45発
櫟本 11:48着
11:49発
帯解 11:52着
11:53発
京終 11:56着
奈良 12:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル