TOP > 電車時刻表 > 志都美駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山20:28発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅20:28分発
和歌山 20:28発
田井ノ瀬 20:33着
千旦 20:35着
20:36発
布施屋 20:38着
20:39発
紀伊小倉 20:41着
20:42発
船戸 20:44着
20:45発
岩出 20:47着
下井阪 20:50着
打田 20:53着
20:56発
紀伊長田 20:59着
粉河 21:01着
21:02発
名手 21:05着
西笠田 21:07着
21:08発
笠田 21:11着
21:12発
大谷(和歌山県) 21:14着
21:15発
妙寺 21:17着
21:21発
中飯降 21:23着
21:24発
高野口 21:27着
紀伊山田 21:30着
21:31発
橋本(和歌山県) 21:34着
21:35発
下兵庫(和歌山県) 21:38着
隅田 21:41着
大和二見 21:45着
21:46発
五条(奈良県) 21:49着
21:50発
北宇智 21:55着
吉野口 22:02着
22:03発
掖上 22:08着
22:10発
玉手 22:12着
22:13発
御所 22:15着
大和新庄 22:19着
高田(奈良県) 22:23着
22:26発
JR五位堂 22:30着
香芝 22:33着
志都美 22:36着
畠田 22:38着
22:39発
王寺 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル