TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山20:27発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅20:27分発
和歌山 20:27発
田井ノ瀬 20:32着
20:35発
千旦 20:37着
20:38発
布施屋 20:41着
紀伊小倉 20:44着
船戸 20:47着
岩出 20:49着
20:52発
下井阪 20:54着
20:55発
打田 20:57着
20:58発
紀伊長田 21:01着
粉河 21:03着
21:04発
名手 21:07着
西笠田 21:10着
笠田 21:14着
大谷(和歌山県) 21:16着
21:17発
妙寺 21:20着
21:21発
中飯降 21:23着
高野口 21:26着
21:27発
紀伊山田 21:30着
橋本(和歌山県) 21:34着
21:35発
下兵庫(和歌山県) 21:38着
隅田 21:41着
大和二見 21:45着
21:46発
五条(奈良県) 21:49着
21:50発
北宇智 21:55着
吉野口 22:02着
22:03発
掖上 22:08着
22:10発
玉手 22:12着
22:13発
御所 22:15着
大和新庄 22:19着
高田(奈良県) 22:23着
22:26発
JR五位堂 22:30着
香芝 22:33着
志都美 22:36着
畠田 22:38着
22:39発
王寺 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル