TOP > 電車時刻表 > 志都美駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山19:28発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅19:28分発
和歌山 19:28発
田井ノ瀬 19:33着
19:34発
千旦 19:36着
布施屋 19:39着
19:40発
紀伊小倉 19:43着
船戸 19:46着
19:47発
岩出 19:49着
下井阪 19:52着
打田 19:55着
19:56発
紀伊長田 19:59着
粉河 20:01着
20:02発
名手 20:05着
20:08発
西笠田 20:10着
20:11発
笠田 20:14着
20:15発
大谷(和歌山県) 20:17着
妙寺 20:20着
中飯降 20:23着
高野口 20:26着
20:27発
紀伊山田 20:30着
橋本(和歌山県) 20:34着
20:37発
下兵庫(和歌山県) 20:39着
20:40発
隅田 20:42着
20:43発
大和二見 20:47着
五条(奈良県) 20:50着
20:59発
北宇智 21:04着
吉野口 21:11着
21:17発
掖上 21:21着
21:22発
玉手 21:24着
21:25発
御所 21:27着
21:28発
大和新庄 21:31着
高田(奈良県) 21:35着
21:41発
JR五位堂 21:45着
香芝 21:48着
志都美 21:51着
21:52発
畠田 21:54着
21:55発
王寺 21:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル