TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)20:21発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅20:21分発
五条(奈良県) 20:21発
北宇智 20:25着
20:26発
吉野口 20:33着
20:35発
掖上 20:39着
20:40発
玉手 20:42着
20:43発
御所 20:45着
大和新庄 20:49着
高田(奈良県) 20:53着
21:04発
金橋 21:07着
21:08発
畝傍 21:11着
21:13発
香久山 21:16着
21:17発
桜井(奈良県) 21:19着
21:20発
三輪 21:22着
21:23発
巻向 21:25着
21:26発
柳本 21:28着
長柄 21:31着
天理 21:35着
櫟本 21:38着
21:39発
帯解 21:42着
京終 21:45着
21:46発
奈良 21:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル