TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山16:20発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅16:20分発
和歌山 16:20発
田井ノ瀬 16:26着
16:28発
千旦 16:30着
16:31発
布施屋 16:33着
16:34発
紀伊小倉 16:37着
船戸 16:40着
16:41発
岩出 16:43着
下井阪 16:46着
打田 16:50着
16:56発
紀伊長田 16:59着
17:00発
粉河 17:02着
名手 17:05着
17:06発
西笠田 17:08着
17:09発
笠田 17:13着
17:18発
大谷(和歌山県) 17:20着
17:21発
妙寺 17:24着
中飯降 17:26着
17:27発
高野口 17:30着
紀伊山田 17:33着
17:34発
橋本(和歌山県) 17:37着
17:38発
下兵庫(和歌山県) 17:41着
隅田 17:44着
大和二見 17:49着
五条(奈良県) 17:52着
17:59発
北宇智 18:04着
吉野口 18:11着
18:18発
掖上 18:22着
玉手 18:25着
御所 18:28着
18:33発
大和新庄 18:36着
18:37発
高田(奈良県) 18:41着
18:45発
JR五位堂 18:48着
18:49発
香芝 18:52着
志都美 18:55着
畠田 18:57着
18:58発
王寺 19:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル