TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山16:20発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅16:20分発
和歌山 16:20発
田井ノ瀬 16:26着
16:28発
千旦 16:30着
16:31発
布施屋 16:33着
16:34発
紀伊小倉 16:37着
船戸 16:40着
16:41発
岩出 16:43着
16:46発
下井阪 16:48着
16:49発
打田 16:51着
16:52発
紀伊長田 16:55着
粉河 16:57着
17:00発
名手 17:03着
17:04発
西笠田 17:06着
笠田 17:10着
大谷(和歌山県) 17:13着
妙寺 17:16着
中飯降 17:18着
17:19発
高野口 17:22着
紀伊山田 17:25着
17:26発
橋本(和歌山県) 17:30着
17:37発
下兵庫(和歌山県) 17:39着
17:40発
隅田 17:42着
17:43発
大和二見 17:47着
17:48発
五条(奈良県) 17:51着
17:59発
北宇智 18:04着
吉野口 18:11着
18:18発
掖上 18:22着
玉手 18:25着
御所 18:28着
18:33発
大和新庄 18:36着
18:37発
高田(奈良県) 18:41着
18:47発
JR五位堂 18:50着
18:51発
香芝 18:54着
18:55発
志都美 18:57着
18:58発
畠田 19:00着
王寺 19:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル