TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山14:55発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅14:55分発
和歌山 14:55発
田井ノ瀬 15:00着
千旦 15:02着
15:03発
布施屋 15:05着
15:06発
紀伊小倉 15:08着
15:09発
船戸 15:11着
15:12発
岩出 15:14着
下井阪 15:17着
打田 15:20着
紀伊長田 15:23着
15:24発
粉河 15:26着
15:27発
名手 15:30着
西笠田 15:33着
笠田 15:37着
大谷(和歌山県) 15:39着
15:40発
妙寺 15:43着
中飯降 15:46着
高野口 15:50着
15:57発
紀伊山田 16:00着
16:01発
橋本(和歌山県) 16:05着
16:07発
下兵庫(和歌山県) 16:10着
隅田 16:13着
大和二見 16:18着
五条(奈良県) 16:21着
16:30発
北宇智 16:35着
吉野口 16:42着
16:46発
掖上 16:50着
16:51発
玉手 16:53着
御所 16:56着
大和新庄 16:59着
17:00発
高田(奈良県) 17:04着
17:05発
JR五位堂 17:08着
17:09発
香芝 17:12着
17:16発
志都美 17:19着
畠田 17:21着
17:22発
王寺 17:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル