TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山13:55発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅13:55分発
和歌山 13:55発
田井ノ瀬 14:00着
千旦 14:02着
14:03発
布施屋 14:05着
14:06発
紀伊小倉 14:08着
14:09発
船戸 14:11着
14:12発
岩出 14:14着
下井阪 14:17着
打田 14:20着
紀伊長田 14:23着
14:24発
粉河 14:26着
14:27発
名手 14:30着
西笠田 14:33着
笠田 14:37着
大谷(和歌山県) 14:39着
14:40発
妙寺 14:43着
14:44発
中飯降 14:47着
高野口 14:50着
14:51発
紀伊山田 14:54着
橋本(和歌山県) 14:58着
15:08発
下兵庫(和歌山県) 15:11着
隅田 15:14着
大和二見 15:19着
五条(奈良県) 15:22着
15:30発
北宇智 15:35着
吉野口 15:42着
15:50発
掖上 15:54着
15:55発
玉手 15:57着
15:58発
御所 16:00着
大和新庄 16:04着
高田(奈良県) 16:08着
16:18発
JR五位堂 16:21着
16:23発
香芝 16:26着
志都美 16:29着
16:33発
畠田 16:35着
16:36発
王寺 16:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル