TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山12:55発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅12:55分発
和歌山 12:55発
田井ノ瀬 13:00着
千旦 13:02着
13:03発
布施屋 13:05着
13:06発
紀伊小倉 13:08着
13:09発
船戸 13:11着
13:12発
岩出 13:14着
下井阪 13:17着
打田 13:20着
紀伊長田 13:23着
13:24発
粉河 13:26着
13:27発
名手 13:30着
西笠田 13:33着
笠田 13:37着
大谷(和歌山県) 13:39着
13:40発
妙寺 13:43着
中飯降 13:46着
高野口 13:49着
13:50発
紀伊山田 13:53着
橋本(和歌山県) 13:57着
14:07発
下兵庫(和歌山県) 14:10着
隅田 14:13着
大和二見 14:18着
五条(奈良県) 14:21着
14:30発
北宇智 14:35着
吉野口 14:42着
14:46発
掖上 14:50着
玉手 14:53着
御所 14:56着
大和新庄 14:59着
15:00発
高田(奈良県) 15:03着
15:30発
金橋 15:33着
畝傍 15:36着
15:37発
香久山 15:40着
桜井(奈良県) 15:42着
15:43発
三輪 15:46着
巻向 15:49着
柳本 15:51着
15:52発
長柄 15:54着
天理 15:58着
櫟本 16:01着
16:02発
帯解 16:05着
16:06発
京終 16:09着
16:10発
奈良 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル