TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山11:50発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅11:50分発
和歌山 11:50発
田井ノ瀬 11:56着
11:59発
千旦 12:01着
布施屋 12:04着
12:05発
紀伊小倉 12:08着
船戸 12:11着
岩出 12:14着
下井阪 12:17着
打田 12:20着
紀伊長田 12:23着
12:24発
粉河 12:26着
12:27発
名手 12:30着
西笠田 12:33着
笠田 12:37着
大谷(和歌山県) 12:39着
12:40発
妙寺 12:43着
12:44発
中飯降 12:47着
高野口 12:50着
12:51発
紀伊山田 12:54着
橋本(和歌山県) 12:58着
13:07発
下兵庫(和歌山県) 13:10着
隅田 13:13着
大和二見 13:18着
五条(奈良県) 13:21着
13:30発
北宇智 13:35着
吉野口 13:42着
13:46発
掖上 13:50着
玉手 13:53着
御所 13:56着
大和新庄 13:59着
14:00発
高田(奈良県) 14:03着
14:21発
金橋 14:25着
畝傍 14:28着
香久山 14:31着
14:32発
桜井(奈良県) 14:35着
14:36発
三輪 14:38着
14:39発
巻向 14:41着
柳本 14:44着
長柄 14:46着
14:47発
天理 14:50着
14:53発
櫟本 14:56着
14:57発
帯解 15:00着
京終 15:03着
15:04発
奈良 15:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル