TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線快速(和歌山18:53発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線快速
和歌山駅18:53分発
和歌山 18:53発
岩出 19:07着
打田 19:12着
粉河 19:17着
名手 19:20着
19:21発
西笠田 19:23着
笠田 19:27着
大谷(和歌山県) 19:30着
妙寺 19:33着
中飯降 19:35着
19:36発
高野口 19:39着
19:42発
紀伊山田 19:45着
橋本(和歌山県) 19:49着
19:56発
下兵庫(和歌山県) 19:59着
隅田 20:02着
大和二見 20:07着
五条(奈良県) 20:10着
20:21発
北宇智 20:25着
20:26発
吉野口 20:33着
20:35発
掖上 20:39着
20:40発
玉手 20:42着
20:43発
御所 20:45着
大和新庄 20:49着
高田(奈良県) 20:53着
21:04発
金橋 21:07着
21:08発
畝傍 21:11着
21:13発
香久山 21:16着
21:17発
桜井(奈良県) 21:19着
21:20発
三輪 21:22着
21:23発
巻向 21:25着
21:26発
柳本 21:28着
長柄 21:31着
天理 21:35着
櫟本 21:38着
21:39発
帯解 21:42着
京終 21:45着
21:46発
奈良 21:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル