TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線快速(和歌山17:37発 高田(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線快速
和歌山駅17:37分発
和歌山 17:37発
岩出 17:51着
17:52発
打田 17:57着
粉河 18:02着
名手 18:05着
18:06発
西笠田 18:08着
笠田 18:12着
大谷(和歌山県) 18:14着
18:15発
妙寺 18:18着
18:20発
中飯降 18:22着
18:23発
高野口 18:26着
紀伊山田 18:29着
18:30発
橋本(和歌山県) 18:33着
18:35発
下兵庫(和歌山県) 18:37着
18:38発
隅田 18:41着
大和二見 18:46着
五条(奈良県) 18:49着
19:01発
北宇智 19:05着
19:06発
吉野口 19:13着
19:22発
掖上 19:27着
玉手 19:29着
19:30発
御所 19:32着
19:33発
大和新庄 19:36着
高田(奈良県) 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル