TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山10:50発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅10:50分発
和歌山 10:50発
田井ノ瀬 10:55着
10:57発
千旦 10:59着
11:00発
布施屋 11:02着
11:03発
紀伊小倉 11:05着
11:06発
船戸 11:08着
11:09発
岩出 11:11着
下井阪 11:14着
打田 11:17着
紀伊長田 11:20着
11:21発
粉河 11:23着
11:26発
名手 11:29着
11:30発
西笠田 11:32着
11:33発
笠田 11:36着
11:37発
大谷(和歌山県) 11:39着
妙寺 11:42着
11:43発
中飯降 11:45着
11:46発
高野口 11:49着
紀伊山田 11:52着
11:53発
橋本(和歌山県) 11:57着
12:07発
下兵庫(和歌山県) 12:10着
隅田 12:13着
大和二見 12:18着
五条(奈良県) 12:21着
12:31発
北宇智 12:36着
吉野口 12:43着
12:46発
掖上 12:50着
12:51発
玉手 12:53着
12:54発
御所 12:56着
12:57発
大和新庄 13:00着
高田(奈良県) 13:04着
13:09発
金橋 13:12着
13:13発
畝傍 13:15着
13:16発
香久山 13:19着
桜井(奈良県) 13:22着
13:25発
三輪 13:27着
13:28発
巻向 13:30着
柳本 13:33着
13:34発
長柄 13:36着
天理 13:40着
13:43発
櫟本 13:46着
13:48発
帯解 13:51着
京終 13:54着
13:55発
奈良 13:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル