TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山09:50発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅09:50分発
和歌山 09:50発
田井ノ瀬 09:56着
千旦 09:58着
09:59発
布施屋 10:01着
10:02発
紀伊小倉 10:05着
船戸 10:08着
岩出 10:11着
10:13発
下井阪 10:16着
打田 10:19着
紀伊長田 10:22着
10:23発
粉河 10:25着
名手 10:28着
10:29発
西笠田 10:31着
10:32発
笠田 10:35着
10:36発
大谷(和歌山県) 10:38着
妙寺 10:41着
中飯降 10:44着
高野口 10:47着
10:48発
紀伊山田 10:51着
橋本(和歌山県) 10:55着
11:07発
下兵庫(和歌山県) 11:10着
隅田 11:13着
大和二見 11:18着
五条(奈良県) 11:21着
11:30発
北宇智 11:35着
吉野口 11:42着
11:47発
掖上 11:51着
11:52発
玉手 11:54着
11:55発
御所 11:57着
大和新庄 12:01着
高田(奈良県) 12:05着
12:10発
金橋 12:13着
12:14発
畝傍 12:16着
12:17発
香久山 12:20着
桜井(奈良県) 12:23着
12:25発
三輪 12:27着
12:28発
巻向 12:30着
柳本 12:33着
12:34発
長柄 12:36着
天理 12:40着
12:43発
櫟本 12:46着
12:48発
帯解 12:51着
京終 12:54着
12:55発
奈良 12:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル