TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山08:20発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅08:20分発
和歌山 08:20発
田井ノ瀬 08:25着
千旦 08:28着
布施屋 08:31着
紀伊小倉 08:34着
船戸 08:37着
08:38発
岩出 08:40着
08:41発
下井阪 08:43着
08:44発
打田 08:46着
08:47発
紀伊長田 08:50着
08:51発
粉河 08:53着
名手 08:56着
08:57発
西笠田 08:59着
09:00発
笠田 09:03着
09:04発
大谷(和歌山県) 09:06着
09:07発
妙寺 09:09着
09:11発
中飯降 09:13着
高野口 09:17着
紀伊山田 09:20着
09:21発
橋本(和歌山県) 09:25着
09:30発
下兵庫(和歌山県) 09:33着
隅田 09:35着
09:36発
大和二見 09:40着
09:41発
五条(奈良県) 09:44着
09:45発
北宇智 09:50着
吉野口 09:57着
掖上 10:02着
10:04発
玉手 10:06着
10:07発
御所 10:09着
大和新庄 10:13着
高田(奈良県) 10:17着
10:26発
金橋 10:29着
10:30発
畝傍 10:33着
香久山 10:36着
10:37発
桜井(奈良県) 10:39着
10:40発
三輪 10:43着
巻向 10:45着
10:46発
柳本 10:48着
10:49発
長柄 10:51着
天理 10:55着
10:57発
櫟本 10:59着
11:00発
帯解 11:03着
京終 11:07着
奈良 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル